Волнительно
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на больших половых губах шишка она уже давно не болит не мешает, но все равно волнительно от чего она может быть и как её лечить может какие либо мази или таблетки
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова