Покалывания в теле, когда жарко или волнительно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, периодически меня беспокоят покалывания иголками по всему телу в ситуациях, когда либо становится жарко, либо волнительно, либо я злюсь. Это покалывание длится пару минут и проходит, но довольно неприятное. Сыпи нет, зуда нет, именно покалывания. У меня есть тревожное расстройство, но не знаю, насколько эти ощущения могут быть связаны с ним.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-21 22:17
Здравствуйте.

Ваши симптомы связаны с вегетативной дисфункцией нервной системы на фоне тревожно-невротического расстройства личности.