Волнительно! (

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 1) на ваш взгляд есть вторая полоска или нет?
2) Сдала ХГЧ за 10 дней до менструации (12 дней после первого ПА и 9 дней после второго ПА) показал 0,1. Может ещё подняться до результата «беременна» или маловероятно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Елена 2021-02-22 14:23
Просто ещё присутствуют такие симптомы после овуляции как лёгкая боль груди при нажатии сбоку, иногда покалывает в яичниках или в матке, набух живот, постоянная тошнота, апатия. До этого пару дней назад утром было плохо, тряслись руки, затошнило, но не вырвало, потом заложило уши и потемнело в глазах, села, начала обливать себя водой. После этого каждый день немного подташнивает.
Симптомами чего это тогда может быть?