Волнительно

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, пожалуйста, была задержка 5 дней но вместо месячных уже 3 день идут мажущие выделения с резким запахом. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Арина 2019-11-17 11:32
Нет, но все ПА всегда предохраняемся презервативами + высчитываем "безопасные" дни и всегда проверяем в конце на целостность презервативы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-17 11:36
Возможно, гормональный сбой или воспаление