Волнение из-за задержки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт 08.04, 09.04 приняла Постинор, 26.04 по плану начались месячные, длились 5дней. После этого полового акта больше небыло. След менстр должна быть 25.05, но сегодня 26.05 их все еще нет.
Подскажите возможна ли беременность или же это временный сбой? Так как между прошлой и наступлением этой менстр пол. Акта небыло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-27 08:42
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Татьяна 2022-05-28 21:39
Постинор был принят для перестраховки в первые 12часов после па.,никаких симптомов и побочек небыло, далее цикл был по графику.
Сейчас задержка уже 3дня. С чем это может быть связано?
какие сроки задержки допустимы в пределах нормы и не стоит паниковать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 09:42
С приемом постинора связано, у вас гормональный сбой
Платная консультация
Татьяна 2022-07-01 16:23
А спустя какое время восстановливаеся гормональный фон?
Так как у меня такая же ситуация и в этом месяце, третий день задержки. Контактов небыло больше(
Татьяна 2022-07-01 17:05
Какое время задержки в пределах нормы?
И спустя сколько дней задержки стоит бежать к гинекологу и бить тревогу?