Задержка спустя цикл после постинора

Спрашивает: Яна Чадова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце во время овуляции принимала постинор из за неприятного случая, почти никаких побочек не было. Месячные после постинора пришли в срок, но очень болезненные и обильные, длилились около 7 дней, а мои типичные месячные длятся около 4-5 дней. После того, как закончился мой прошлый цикл больше больше полового акта не было, но сейчас моя проблема в том, что у меня задержка уже несколько дней, для меня это нетипично, так как обычно мои месячные всегда приходят в срок. Беременность невозможна, так как после постинора у меня не было полового акта, да и к тому же у меня были месячные. Мог ли постинор как то повлиять на то, что сейчас у меня задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Настя 2022-08-19 18:05
Извиняюсь, прошу врачей не тратить время на мой вопрос, месячные уже начались, в любом случае благодарю врачей)