Волнение, без па

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Возникла проблема, с которой Вы поможете мне справиться! Пожалуйста, я очень хочу, чтобы Вы прочитали мой случай и дали ответ моей девушке насколько всё было безопасно в нашем случае и что ничего не несёт в себе беременности. Заранее безмерно благодарен! Недели 2 назад девушка пришла ко мне и мы стали заниматься глубоким петтингом. Все началось с обычных долгих поцелуев, которые привели к тому, что я раздел её полностью, а сам остался только в джинсах. Я стал делать ей куни, ну и входил пальцами в неё глубоко (одним иногда и двумя, но у девушки никогда не было подового акта, если это важно!), все это провожалось длительное время, но я оставался в джинсах, затем она села на мой член (в одежде) и мы стали делать такие же движения, как в сексе. Потом она одела свои трусики и сняла джинсы мне. Стала мне сосать и дрочить. Я кончил ей в рот и немного попало ей на ладонь. Девушка ушла в ванную и стала тщательно мыть руку всем, чем возможно. Я ушёл протёр член салфеткой и слегка сполостнул его в воде. Затем прошло минут 10-12 и девушка снова стала мне сосать, находясь сама в трусиках. Но я не кончил, так как нам пришлось отвлечься. Через несколько дней я пришёл к ней и сделал куни и также глубоко в неё входил пальцами. После она оделась и сделала мне минет, я кончил в рот. Так вот, ее интересует самый главный вопрос: МОГЛА ЛИ ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ каким-то образом, исходя из наших с ней ситуаций? Я просто не знаю, как ей донести, что ничего не ведёт к беременности… И скажите, пожалуйста, если она мне дрочила (не очень долго), а через какое-то время могла дотронуться до своего подового органа - это страшно? С учётом, что кончил я ей в рот, сперму всю проглотила. Пожалуйста, я очень надеюсь на Вашу помощь! Ей уже сны о беременности снятся и ей нужно успокоиться! Месячные у неё через 12 дней, не раньше.

5 ответов

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-09 19:23
Здравствуйте! Беременность исключена на 100%. Пусть не переживает
Ксения 2021-12-09 19:30
Спасибо большое! А беременность возможна только при полноценном па или есть ещё способы?
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-09 20:03
Есть и другие способы). Я на этом специализируюсь
Ксения 2021-12-09 20:09
Я Вас услышал, спасибо большое за ответ! Главное, что теперь спокойны касаемо нашего вопроса! Огромное Вам спасибо!
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-09 20:10
Всего доброго!