Волдырик на пальце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, на пальце месяц назад появился волдырик. Плотный похож на мозоль, но по ощущениям без жидкости, просто прозрачный. Не беспокоил. Сейчас начал болеть. Внутри теперь не прозрачно а розового цвета, в центре красная точка, как кровь и как будто глубоко уходит. Фотографию прикладываю, как могла близко сфотографировала. Стоит ли переживать и идти очно к хирургу?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, рекомендую обработать данный участок фукарцином
Платная консультация
Ольга 2019-06-18 16:21
Спасибо за консультацию