Волдырь на пальце

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у дочки на пальце появился волдырь. Потом он лопнул и образовалась болячка. А через некоторое время на этом же пальце группа волдырей. Мазала Банеоцином. Что это может быть и чем лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 01:36
фото размытое, ничего не разобрать. Сделай фото при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.