Волдырь на пальце
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у дочки на пальце появился волдырь. Потом он лопнул и образовалась болячка. А через некоторое время на этом же пальце группа волдырей. Мазала Банеоцином. Что это может быть и чем лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
фото размытое, ничего не разобрать. Сделай фото при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.