Волдырь на пальце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте, три недели назад появилась шишечка на пальце (прыщ), потом начала расти, появился как бы рубец по середине этого прыща, при нажатии болевые ощущения и прозрачная жидкость, работала с жидкостью для ногтей, что это может быть аллергия? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-16 12:28
Добрый день.
У вас очаговая экзема.
Фукарцин через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 5 дней
Ирина 2016-03-16 15:33
Спасибо вам за ответ и за помощь, буду лечить! Благодарю Вас!