Волдыри у ребёнка

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! У ребёнка 1 год около трёх дней были красные щеки! Сегодня заметила волдыри (как от крапивы) сначала на ножке, потом на щеке, они проходят минут через 20! Стащил мандариновую корку со стола, может быть это этого? Чувствует
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-15 17:03
Добрый день. Это аллергическая реакция. Дайте антигистаминный препарата на 7 дней + сорбент.