Волдыри с жидкостью

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Во время беременности чесались колени и локти. Что то красное появлялось, сами по себе проходили. После родов появились снова но с жидкостью прозрачной, уже не проходили, мазала Акридерм, помогало но появлялись снова. Была у дерматолога, прописала пимафукорт мазь, мажу третьи сутки, хуже только, зудит очень сильно. Что делать?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 12:29
Дорбрый день, сейчас вы кормите грудью?
Алиса 2020-03-31 14:10
Грудью не кормлю.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-07 10:00
Начните прием супрастина по 1 таб 3 раза в день, сорбенты. Начните придерживаться строжайшей гиоаллергенной диеты. Не мыльте пораженный участок.
Алиса 2020-04-07 11:20
Можете описать диету?
Какие сорбенты можно например?
Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-08 11:02
По диете - читайте в интернете.
Из сорбентов- атоксил, энтеросгель, элиминаль гель.