Волдыри с жидкостью
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Во время беременности чесались колени и локти. Что то красное появлялось, сами по себе проходили. После родов появились снова но с жидкостью прозрачной, уже не проходили, мазала Акридерм, помогало но появлялись снова. Была у дерматолога, прописала пимафукорт мазь, мажу третьи сутки, хуже только, зудит очень сильно. Что делать?
Спасибо
Категория: Дерматолог
5 ответов
Дорбрый день, сейчас вы кормите грудью?
Начните прием супрастина по 1 таб 3 раза в день, сорбенты. Начните придерживаться строжайшей гиоаллергенной диеты. Не мыльте пораженный участок.
По диете - читайте в интернете.
Из сорбентов- атоксил, энтеросгель, элиминаль гель.