Экзема на пальцах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Язва желудка но уже лет 8 не беспокоит
Здравствуйте, у меня вот такое что на фото, обращался к дерматологу, лечили как от аллергии, анализы никакие не делали, назначали кальций глюконат, целистодерм В, и супрастин, толку никакого нет. Оно само проходи, то снова появляется А началось как не знаю, заметил только когда начало зудиться маленькие точки водянистые, потом прошли, я не придал этому значения, потом снова, опять прошли Началось у самого корня между пальцами, потом все больше стало, переходят на соседние пальцы, иногда появляются на второй руке маленькие но проходят, подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-04 12:12
Похоже на экзему. Наружно мазь Тридерм 2 раза в день неделю, затем отпишитесь с новыми фото
Sanya 2014-06-04 14:48
Спасибо, отпишусь