Экзема на пальце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла, как я полагаю, экзема на безымянном пальце правой руки, на средней и нижней фаланге пальца. Кожа там была с мелкими пузырьками, потом видимо они лопались, затем коша шелушится там. Посоветуйте, какими мазями можно избавиться от этого? У меня даже не зудит это место, пробовала мазать простыми увлажняющими мазями, и Гистаном, не особо помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-23 15:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Екатерина 2020-02-23 17:57
Вот фото, надеюсь видно, кожа шелушится на этом участке именно и были небольшие бугорки. Фото возможно не полностью все передает, но этот участок кожи суховат и немного был красный
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-23 18:18
Если нет фото, Вам необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.