Волдыри по всему телу

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, у меня все тело покрыло волдырями как будто я обжёгся. На лице вылазят очень большие по всему телу вылазят. Наполнены какой то водичкой если слегка прикоснуться эта жидкость выльется. Вылазят каждые 5 минут и не перестают прогрессировать. Что мне стоит делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-17 12:02
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Герман 2020-12-17 16:46
На фото видно не очень хорошо. Их еще больше видимо камера штрихует эти волдыри. В них находится какая то жидкость как вода после ожога.
Они так лезут и по ногам по шее, груди, и тд!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-17 22:29
Поднималась ли температура тела?

Есть ли зуд?

Добавьте фото высыпаний на туловище.

Пока внешне похоже на ветряную оспу. Посоветовал бы завтра вызвать на дом педиатра.