Волдыри по всему телу
Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, у меня все тело покрыло волдырями как будто я обжёгся. На лице вылазят очень большие по всему телу вылазят. Наполнены какой то водичкой если слегка прикоснуться эта жидкость выльется. Вылазят каждые 5 минут и не перестают прогрессировать. Что мне стоит делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Поднималась ли температура тела?
Есть ли зуд?
Добавьте фото высыпаний на туловище.
Пока внешне похоже на ветряную оспу. Посоветовал бы завтра вызвать на дом педиатра.
Есть ли зуд?
Добавьте фото высыпаний на туловище.