Волдыри на теле у ребенка
Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего сына на животе появились какие-то волдыри. При этом он не обжигался, не контактировал ни с какими ядовитыми растениями. Они не чешутся, а причиняют ему боль. Я пробовала мазать мазью бепантен, левомеколь, и даже прижигать зеленкой. Но ничего не помогает. ,
3 ответа
Добрый день, надо исключать опоясывающий лишай, обязательно обратитесь очно.
марина 2017-04-18 13:44
Здравствуйте, то есть у вас нет каких либо предположений что это могут быть за волдыри?
У меня есть предположение, что это опоясывающий лишай, но окончательно можно говорить только на приеме.