Волдыри на руках
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с октября месяца покрылись водырями руки и ноги, нечем не лечила помогите вытеснить что это и как можно вылечить.? за ответ огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
Если не будет видимой динамики - обратитесь очно.
- минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
- строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
- для ухода используйте крема типа локобейз
- пропейте две недели супрастин
- местно - начните с крема бетаметазон - дважды в вдень, неделю.