Волдыри, лёгкое жжение
Спрашивает: Гульнар
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Колит, камни в желчном, анемия
Здравствуйте! Появилась кучка волдырей и только в одном месте. Вчера. Вечером перед сном заметила. Чуть ниже поясницы на левой стороне. Вчера немного чесалось, сегодня ссаднит. Что это может быть? Могу ли я принимать душ?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
По внешним признакам это проявление Опоясывающего герпеса.
С уважением.
Платная консультация
Гульнар 2020-06-03 12:59
Спасибо, Максим Леонидович! Если это герпес, как Вы предположили, можно ли принимать душ? С уважением, Гульнар.