Волдыри каждые 2 дня

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 2 недели подряд высыпает крапивница волдырями. Два дня нету. Один день есть. Скажите пожалуйста что делать?
Сейчас пьем супрастин когда высыпает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-24 12:47
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Рекомендую пересмотреть питание. Уберите сладкое, цитрусовые, мед, орехи, какао, шоколад, продукты с наполнителями, ароматизаторами и красителями.
Рекомендую вместо супрастина использовать зиртек, а также любые сорбенты - полисорб или энтерос гель.
В любом случае рекомендую обратиться к педиатру на очный прием.