Моя девочка 6 лет заболела крапивницей

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: пока никаких не выявлялось
Здравствуйте, моя девока заболела крапивницей уже четвертый день Как у нее она появилась. То исчезает, то опять появляется. Наш пидиатр сказала давать супрастин не помогает, сделали укол супрастин вчера стало чуть лучше. Сегодня опять появились волдыри. СЕЙЧАС прописал диазолин. Что делать? Помогите пожалуйста! Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Света белого не вижу. Боюсь за дочь. А всё это началось после того Как я Ей дала таблетку ибупрофена когда она жаловалась на головную боль.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-26 21:15
Необходимо гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, тавегил по амп 5 дней, алерон, сорбекс до 10 дней, лактимун до 14 дней