Волдыри или что незнаю

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились пятна на руках похожие на бородавки плотные некоторые срастаются между собой появились где то год назад было не много на данный момент щас их достаточно что меня и волнует что это может быть? И кстати чисто телом выжигаються только маленькие большие нет и ещё если из скавырнуть то кроваточать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-20 16:28
Здравствуйте

По фото похоже на плоские бородавки.

Наиболее оптимальный вариант - удалить жидким азотом у дерматолога.