Пятно на ладони

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около 1,5 месяца не проходит пятно ра ладошке. До этого на этом месте появился маленький волдырь как бывают на мозоли, от чего не знаю, ожог или укус, болел. После прошел но осталось такое пятно, а рядом красное уплотнение, похожее на бородавку, и на пальце другой руки тоже появилась бородавка, может я занесла инфекцию? Можно ли как то убрать это?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-12 13:13
Добрый день!
Ды, у вас вирусная бородавка.
Лучше всего крио в эти зонах.
Но мфозможно и в домашних условиях, солкодерм по инструкции.