Волдырь на веке глаза
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочери вечером перед сном резко появился на веке глаза волдырь почти на пол глаза, а за 5 мин. До этого момента было все впорядке только чесался глаз и все, и вдруг это!? Подскажите что это может быть, укус или что? Чем можно помазать? Впервые такое вижу, и никогда не сталкивалась! Заранее благодарю!
5 ответов
Здравствуйте! Гидрокортизоновая мазь 2 раза в день, покажите фотографию высыпания. Оптимально обратиться к дерматологу очно или офтальмологу.
Это аллергическая реакция. Таблетки дезлоратадина (эриус или другие) 1 раз в сутки 5 дней. Оптимально пройти осмотр у офтальмолога для исключения осложнений.
Галина 2019-06-11 11:00
Добрый день! У
ребенка 11 лет появился странный волдырик, покрыт тончайшей пленкой, наполненности не видно. Есть фото, могу переслать на вайбер или ватцапп. Сюда не получилось
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Если не получается отправить, обратитесь к администратору сайта
Чтобы Вам помочь нужно видеть!