Волдырь на нижнем веке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Утром начался зуд в уголке глаз, в течение дня надулся пузырёк, как водянистый. Болит достаточно сильно, боль разливается от глаз в область виска, скулы и лба. Подскажите, пожалуйста, первичное лечение до понедельника и имеет ли место быть такой болевой синдром? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-02 20:32
Здравствуйте. У Вас формируется ячмень века. Вопросы конкретных лекарственных назначений обсуждаются в приватном вопросе или индивидуальной консультации.