Волдырь на глазу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна, 36 недель. Сегодня с утра зудел глаз, позже я обнаружила нечто наподобие волдыря, который постоянно чешется. Других дискомфортный ощущений я не испытываю. Хочу отметить, что герпесом я не болела (очень переживаю, что это он).
Подскажите, что это может быть? Какова опасность для меня и для ребёнка? Как можно лечить? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-29 18:47
Здравствуйте! По вашим жалобам и фото, вас кто-то укусил.