Военкомат, ПНД

Спрашивает: Войд
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Не так давно я пошел в военкомат для прохождения мед. Комиссии, я рассказал психиатру о своих тараканах, вернее рассказал малую часть, а именно о том, что:
- Часто бью себя по лицу и вискам кулаками, если что-то меня раздражает. Например люди, которые думаю что они боги или ведут себя как боги которые создали вселенную.
- 3 попытки суицида. 1-е в 15 лет, 2-е в 17 лет и 3-е недавно.
- То что нету друзей и не понимаю зачем они нужны.
Мне конечно выписали направление в ПНД с предварительным диагнозом - Расстройство личности, суицидальные мысли.
Вопрос, если я расскажу психологу о своей мании к холоду и в целом льду и отсутствию тепла; о навязчивых мыслях о собственной важности и нужности другим людям; о частых мыслях о том, чтобы кого нибудь убить, но боюсь что во время этого я усну; о том что я выдумал себе друга который меня ненавидит и презирает. О том, что я хотел бы просто заживо сжечь человека; О сексуальных девиациях.
Мне обязательно надо будет там лежать или я смогу туда приходить каждый день? Я не хочу чтобы мои родители знали об этом, т. к решат что я хочу откосить и будут меня призирать, расскажу родственникам и те тоже будут смотреть на меня как на ничтожество. Или как на психа.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-07-04 12:01
Войд, Вам придется там оставаться в любом случае, о чем бы Вы не рассказали. Это закон.
Возможно, там Вам удастся получить помощь, если ВЫ ее запросите.