Военкомат, акт и дело

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Снова вопрос по военкомату. Вчера ходил туда, интересовался по поводу акта от психиатра. Мне сказали, что акт уже у него, он
ознакомился, всё, что необходимо, сделал и передал дело моё в областной военкомат. Мне написали номер телефона военкомата моего (хотя, я в интернете могу узнать всегда), и сказали, что в течении меяца звонить, спрашивать про дело, у них или нет? То, что дело сейчас в областном, они его изучат и что то там будут согласовывать. Но почему в течении месяца? Что там так долго согласовывать, если вообще согласовывать? Или они загнули, на самом деле меньше? Или это вообще всё обман- и это незаконно и не должно быть? Что будет после этого?

Благодарю!
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-01 19:44
Здравствуйте, Даниил.
Про порядки и особенности рассмотрения дел в военкоме ничего не могу сказать. А куда Вам спешить?
Даниил 2019-06-01 19:50
Я и так не годен, чтоб официально подтвердить это
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-01 20:40
Нужно набраться терпения и дождаться результата.