Водяные мозоли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! На обеих мизинцах появились водяные мозоли, сами не лопают(уже 4 дня). Из доступных средств есть мазь Спасатель, вата, йод, пластырь. Второй день мажу спасателем-результатов ноль. Что делать? Возможно ли прокалывание на столь поздних сроках?
Заранее благодарна за ответ.
Теги: стержневая мозоль
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 20:43
Добрый день.
Пришлите фото
Ирина 2016-06-02 21:14
Добрый вечер! Уже вскрыла мозоли(обработала руки и пальцы мылом, а потом хлоргексидином, иглу хлоргексидином и подержала над огнем. Заклеила антибактерицидным пластырем. Можно ли позже нанести мазь Спасатель? Еще дома есть боро плюс.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 21:39
Пластырем заклеивать нельзя.
Смысл Спасателя и Боро плюс?!