Водяной прищик ниже основания головки и начало уздечки

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, ниже основания головки и уздечки водянистый прищик, очень давно, даже не помню когда именно он появился, а может и был всю жизнь, не чешется не болит не зудит, раньше не напрягал меня, а сейчас, что то стал напрягаться! Ничем не болею, подскажите доктор, если повод переживать, фото прикладываю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-09-09 13:16
Здравствуйте. Это может быть папиломатозное новообразование. По фото точно определить невозможно. Необходим очный осмотр, при необходимости проведение дерматоскопии.