Водянка яичка. Дискомфорт после лечения

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сын два месяца как служит в армии, недавно попал в госпиталь, проснулся ночью от боли, его обследовали в госпитале и в одном яичке нашли жидкость, Доктор сказал ни чего страшного, назначил антибиотики ему, курс был всего 5-6 дней, после выписали сына. Но сын говорит, что испытывает дискомфорт в этом яичке. Скажите пожалуйста, нормально ли это? Или его не долечили и ему нужно настоять на повторном лечении?
Категория: Уролог

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-11 20:39
Лечение явно недостаточно. Если водянка в результате воспаления придатка, то лечить нужно 2-3 недели
Платная консультация
Виктор 2021-09-11 21:16
Я правильно понимаю, что дискомфорт это явное проявление недолеченой болезни и ему нужно обратиться опять в санчасть и настоять на лечении?
Виктор 2021-09-11 21:54
Понятно. Спасибо большое!