Водянка яичка

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию на левое яичко(водянка). После этого начала подниматься температура(38), в течении 4 дней и машонка осталась такого же размера как и до операции. Подскажите пожалуйста повышенная температура должна быть? Размер машонки останется таким же или уменьшится, просто это опухоль после операции?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Михаил, у Вас будет все хорошо. Нужно время, после операции, но если Вас что-то смущает, обратитесь к хирургу. Который Вас оперировал, он знает особенности операции. Которую делал. Удачи Вам. Здоровья.