Дискомфорт в яичке
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: Здравствуйте
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на следующий день после мастурбации появился дискомфорт внизу правого яичка, особенно стало некомфортно ходить я полагаю из за трения, когда сижу дискомфорт еле заметен и особых не удобств не предоставляет, а вот ходить очень неудобно, при пальпации болей нет
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Рекомендую сделать узи органов мошонки, если Вам больше 40 лет, то трансректальное узи простаты.
Сдать общий анализ мочи, сок простаты, пцр мазок из уретры на зппп