Дискомфорт в яичке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: Здравствуйте
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на следующий день после мастурбации появился дискомфорт внизу правого яичка, особенно стало некомфортно ходить я полагаю из за трения, когда сижу дискомфорт еле заметен и особых не удобств не предоставляет, а вот ходить очень неудобно, при пальпации болей нет
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-30 20:05
Здравствуйте, Сергей.

Рекомендую сделать узи органов мошонки, если Вам больше 40 лет, то трансректальное узи простаты.

Сдать общий анализ мочи, сок простаты, пцр мазок из уретры на зппп