Водянка правого яичника

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, мы вчера были у хирурга и нам поставили диагноз водянка правого яичника.
нам 3 месяца. Как лечить. Куда бежать и что делать подскажите. Просто нам ничего не сказали чем ее лечить. Щас вот ему это болезненно?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-09 20:21
Не болезненно.
Если до 1 года не пройдет, тогда нужно будет оперировать. Пока просто наблюдение, в 1 год контрольный осмотр.