Водянистые выделения и тержинан

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Недели две назад обращалась к гинекологу из-за жжения во влагалище и жёлтых выделения. Поставили диагноз вагинит и назначили Тержинан. Лечение прошла. Но вчера и сегодня заметила утром и днем, что появились выделения без запаха и цвета, но достаточно обильные, по консистенции как вода. Что это и отчего?
Принимаю также Джес плюс третий месяц
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 07:54
Доброе утро, возможно вульвовагинит, нужно повторно сдать мазок на флору и бак. Посев выделений.