Не знаю что

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже какой раз замечаю водянистые выделения, и ладно бы там чуть чуть было а тут прям много, но боли и жжение нету, а после полового акта с мужем пошла кровь, но не как месячные, кровь была жидкая как вода, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-26 14:04
Добрый день.
Может быть проявлением инфекции во влагалище.
Сдайте фемофлор скрин.
Платная консультация
Анна 2019-11-29 09:45
Здравствуйте, я два дня назад к вам обращалась, по поводу того что выделение были водянистые и потом с кровью, так вот у меня через два дня прошло все, я хотела узнать это может быть эндометриоз? И могу ли я пролечится свечами КЛИОН-Д 100, я просто обращалась ко врачу давно и мне сказали что у меня эндометриоз и прописали эти свечи, но я не долечилась ими, возможно что эндометриоз ещё есть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-30 11:12
Нет, это не является признаком эндометриоза.
Я вам написал выше что вам необходимо сделать.