Розово-алые выделения после тержинана

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, при эрозии и воспалительном типе мазка на цитологию, врач выписал тержинан и генферон. И почти сразу начались то розово-алые выделения, то лимонного цвета, иногда жжение после введения тержинана. Начала лечение на 24 дне цикла. Два вопроса. Надо ли прекращать приём в связи с этими выделениями и можно ли делать лазерную эпиляцию во время лечения тержинаном в области бикини?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 16:15
Добрый день.
Если эрозия кровоточащая, то такое возможно.
Лучше их отменить.
Эпиляцию делать можно.
Платная консультация
Olga 2020-12-06 16:28
Спасибо за ответ! До приема тержинана никогда не было таких выделений, эрозия никак себе не проявляла, только на осмотре ее обнаруживали. Наверное просто такая реакция на тержинан