Тержинан и выделения
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, врач назначила тержинан. На данный момент поставила 2 свечи.
После первой, на следующий день были розовые выделения с желтым. Сегодня тоже выделения после 2й свечи, розово красноватые (слегка), см 3 на прокладке. Тоже с желтым. То что желтое это свеча, это я знаю. Могут ли быть такие выделения при свечах этих или нужно прекращать их ставить? Спасибо.
Из гинекологии есть эрозия, и киста ж. т небольшая.
1 ответ
Здравствуйте. Свечи иногда могут давать такую симптоматику, но это не норма и нужно прекращать