Выделения после Тержинана
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, хронический тонзиллит, синдром раздражённого кишечника.
Здравствуйте, после приема антибиотика Панцеф при остром синусите, появилась молочница. Назначили свечи Тержинан 10 дней, после Лактожиналь. После 2 дня приема Тержинана появились коричневые выделения. Продолжаются уже 2 дня. Подскажите, указывает ли это на патологию? У гинеколога раз в полгода проверяюсь, все было хорошо. И возможно ли было пораниться свечами? Так как они не очень удобные в применении. Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Если нет патологии шейки матки, то вероятнее всего и правда просто понемногу повредили слизистую влагалища.
Необходимо понаблюдать