Розово- коричневые выделения тержинан

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс 5 месяц иногда есть коричневые выделения в этом месяце шли долго может потому что стресовала, сходила к гинекологу она сказала все хорошо, ну есть молочница назначинала свечи тержинан, принимаю 3 день и когда иду в туалет розово- коричневые выделения.
1) это нормально при тержинан такие выделения?
2) когда они пройдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-16 09:53
Добрый день.
1. Не нормально. Но возможно это не от них, а от ОК
2. Смотря с чем связаны эти выделения.
Платная консультация
Алина 2021-12-16 09:57
Спасибо, продолжать применение тержинан?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-16 10:19
Если это связано с приемом ОК (что скорее всего), то продолжайте конечно