Водянистые прыщик после приема пищи

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после еды появляются водянистые шарики на небе, возле язычка. Плотные на ощупь (языком) но пропадают сами. Появляются только после приема пищи! Причем неважно какой (острой, жареное, холодное) появляются не всегда, а скажем 1 из 5-7 приемов пищи. Посещал врача Лор несколько раз, брали мазок на флору. Ничего нет, все чисто. Но проблема это уже год.
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-01 14:05
Здравствуйте, возможно это ретенционная киста. Нет ли проблем с желудочно- кишечным трактом (, отрыжка, изжога, горечь во рту)?