Водянистая сыпь по всей ступне

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка 3ю неделю сыпь на ногах. Были у дерматолога диагноз не поставили. Фото прилагаю. Подскажите что с этим делать.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-30 19:01
Здравствуйте

Это дисгидротический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Оксана 2020-07-04 13:01
Здравствуйте, Акридерм гк не помогает, сыпь становится больше. Подскажите что делать, пожалуста?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-05 21:00
В таком случае необходима повторная очная консультация дерматолога.