Водянистая сыпь

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 9 ktn
Здравствуйте, у ребенка 9 лет появились водянистые высыпания на плече, несколько прыщей на ноге, руке и животе. Высыпания не интенсивные. Сильный зуд. Больше всего водянистых прыщиков на лопатке. Ветрянкой болели. Что это может быть. Никаких других симптомов кроме зуда нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-03 18:00
Добрый день, снимки совершенно неудачные, предварительно можно говорить о ветрянке, даже если вы ей и болели. Повторные заболевания редко, но бывают. Покажитесь очно.