Водительская справка и диагноз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мужу 43 года. Полгода назад у него начались головокружение и тошнота. И страхи. Мы пошли к неврологу. Он отправил мужа к психиатору. Муж пришёл, все рассказал. Доктор выписал ему лекарства и сказал, что бы он через месяц снова пришёл. Муж пил таблетки. Через месяц снова пошёл. Он опять выписал таблетки. Муж их купил, но пить не стал. После них хуже себя чувствовал. Потом все прошло само и он больше не ходил к нему. А сегодня он пошёл за справкой, срок прав заканчивается. А он написал, что Муж был консультотивно с диагнозом f40.1. Дадут ли мужу справку на права? Мы и знать не знали, что с этим ставят на учёт. Уже давно нет ничего. Там был стресс(
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Да, если невроз прошел и больше не беспокоит мужчину, то ему снимут данный диагноз и выдадут заветную справку.