Воденистый Пузирёк
Спрашивает: Омичь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзелит, фаренгит.
Здравствуйте, у меня на миндалине образовался пузырёк. Когда я нахожусь в покое "сплю или сижу" он набухает, заполняется жидкостью. Когда начинаю двиготся он становится меньше или проходит. Остаётся только мешочек кожи. Что это может быть? Боли нет.
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ
Здравствуйте.
На фото признаки кисты небной миндалины.
Рекомендован очный осмотр лор врача