Вода в рту

Спрашивает: Надир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все время в рот через пишевод из желудка целыми днями поступает вода, во время еды проходит, а потом опять начинается, что делать? Помогите пожалуйста, вроде желудок проверял ничего такого
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-24 07:44
Здравствуйте, Надир! Желательно сделать обследование: рентген пищевода и желудка с барием, если давно не делали, то ЭГДС с хелик-тестом и биопсией. Сейчас нужна диета и режим при ГЭРБ, принимать можно нексиум 20 мг 2 р в день за 30 мин до еды на 14 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней. Далее смотреть по результатам рентгена и ЭГДС.