Вода попала в лёгкие?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дорогой доктор, со мной случилась глупая ситуация — я хотела промыть ухо, в итоге вода попала в рот, а потом возможно в лёгкие. Чувствую неприятные ощущения в районе сердца. Редко ощущаются боли в районе сердца. Вода попала в лёгкие или нет, как считаете? Что делать в таком случае? Думаю, что доктора в больнице посмотрят на меня, как на дурочку.
Теги: попала вода в легкие
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-29 16:23
Здравствуйте, Настя! Вода бесследно рассосется. Не беспокойтесь.