Вода под левым легким

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет и небыло
Здравствуйте, год назад с левого предплечья откачали воду. В данный момент появилась отдышка. Тяжесть.
Я граждан. СНГ Приднестровье. Подскажите пожалуйста куда и кому могу обратится по поводу этого вопроса.
ОТКАЧАТЬ ВОДУ ИЗ ПОД ЛЕГОГО ПРЕДПЛЕЧИЯ.
БЛАГАДАРЮ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-09 09:57
Лечением плевритов занимаются пульмонологи, торакальные хирурги и даже терапевты. Можно обратиться по скрой помощи или в частную медицинскую клинику. Нужна пункция плевральная и анализ экссудата для определения причины такого состояния.