Вода из носа резко много

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, другу давно ломали нос + проблемы с давлением из за тяжёлой работы. На работе пошла кровь, не могли остановить, сделали тампонирование (с работы ушёл). Сказали что то с сосудами, потом он много чихал (без крови). Последние 2 дня не чихал вообще (физ нагрузок не было неделю, сидел в тепле), сегодня с утра он наклонился чтобы завязать шнурки и из носа резко вытекло очень много бесцветной жидкости (неприятного запаха присущего гаймориту нет).
Стоит ли беспокоится и что это было вообще?
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у вашего друга все же присутствует синусит (гайморит и т. д.), на фоне чего могут быть и носовые кровотечения, в том числе. Необходимо, сделать рентгенографию придаточных пазух носа и пройти ЛОР осмотр.