Вода из кувшина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста, муж менял картридж в кувшине аквафор, там надо было слить воду 3 раза.
Он забыл и мне не сказал. Просто новый вставил и налил воды.
Я малышке развила эту воду, с водой из чайника и насыпала смесь.
Она все съела.
Что теперь делать, ведь воду то не слилили 3 раза.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если ребёнок себя чувствует хорошо, жалоб нет, то ничего делать не надо.