Вобэнзим, лонгидаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Кандидоз, эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вобэнзим
и лонгидаза эффективный препарат в гинекологии? Если вобэнзим использовать при хронических инфекциях и лонгидаза при эндометрите будет какой-то результат или не стоит покупать?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 04:59
Добрый вечер, будет, но нужен антибактериальный препарат по чувствительности.
Анна 2020-12-17 13:43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста от лонгидазы тоже будет эффект при Эндометрите?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 16:46
Незначительный.
Анна 2020-12-17 17:23
Здравствуйте. А какие свечи можно использовать при эндометрите, подскажите пожалуйста?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 18:08
Антибактериальная терапия+НПВС показана, если Вас интересует, могу расписать Вам индивидуально всю схему лечения, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Анна 2020-12-17 18:34
Спасибо, хорошо напишу Вам как сдам анализ пцр. Мне еще не пришел ответ. Просто мои предположения такие. Точно еще не знаю, даже от какой инфекции это происходит. Придет ответ, я Вам напишу. Спасибо большое за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 18:37
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.