Вобэнзим, лонгидаза
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Кандидоз, эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вобэнзим
и лонгидаза эффективный препарат в гинекологии? Если вобэнзим использовать при хронических инфекциях и лонгидаза при эндометрите будет какой-то результат или не стоит покупать?
Спасибо.
7 ответов
Добрый вечер, будет, но нужен антибактериальный препарат по чувствительности.
Анна 2020-12-17 13:43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста от лонгидазы тоже будет эффект при Эндометрите?
Анна Здравствуйте. А какие свечи можно использовать при эндометрите, подскажите пожалуйста?
Антибактериальная терапия+НПВС показана, если Вас интересует, могу расписать Вам индивидуально всю схему лечения, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Анна Спасибо, хорошо напишу Вам как сдам анализ пцр. Мне еще не пришел ответ. Просто мои предположения такие. Точно еще не знаю, даже от какой инфекции это происходит. Придет ответ, я Вам напишу. Спасибо большое за ответ.
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.